| Pressione | Alta pressione media |
|---|---|
| energia | Idraulico |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Lega di Auminum |
| colore | stessi della foto |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| Numero della parte | 7705-52-21000 |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Materiale | leghe di alluminio |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| Numero della parte | 705-22-28310 |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Nome | SAL80+16-16T |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | D'argento o su misura |
| Nome | 705-51-20370 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Nome | 705-30-31203 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Nome | 705-51-11020 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Servizio post-garanzia | Supporto online |
|---|---|
| Industria applicabile | Negozi di riparazione di macchine |
| Articolo | Parti di trattori |
| Materiale | di ferro fuso |
| Pressione massima | Fino a 3000 PSI |
| Numero parte | BMR-400-4BDN1 |
|---|---|
| Materiale | ghisa |
| Velocità | 1450rpm/2900rpm |
| Tipo di pompa | pompa a più stadi verticale |
| Fonte di energia | Idraulico |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi, pompa a ingranaggi in acciaio inossidabile |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |