| Nome | 705-51-20070 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | D'argento o su misura |
| Applicazione | Sistemi idraulici, sistemi di lubrificazione, sistemi di raffreddamento |
|---|---|
| numero della macchina | WA420-C |
| Certificazione | OEM-ODM |
| Dislocazione | 0.16 - 8,0 cm3/rpm |
| portata | Fino a 180 l/min |
| Numero parte | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Materiale | ghisa |
| Corpo di pompa | Pompa del ghisa |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Fonte di energia | Idraulico |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | 704-23-29201 |
| Dimensione dell'outlet | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Garanzia | Pompa a ingranaggi idraulica da 1 anno |
| Colore | Stessi della foto |
| Applicazione | WA320 WA380 |
| Nome | HPL602D-17T H |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Nome | 705-22-40070 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | D'argento o su misura |