| Nome | SAL50+25 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Nome | 44083-61860 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Nome | 705-41-08080 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | D'argento o su misura |
| Nome | 07432-71203 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Nome | 705-11-33011 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | 704-23-29201 |
| Dimensione dell'outlet | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressione | Alta pressione media |
|---|---|
| energia | Idraulico |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Lega di Auminum |
| colore | stessi della foto |
| Pressione | Alta pressione media |
|---|---|
| energia | Idraulico |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Lega di Auminum |
| colore | stessi della foto |
| Pressione | Alta pressione media |
|---|---|
| energia | Idraulico |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Lega di Auminum |
| colore | stessi della foto |
| Pressione | Alta pressione media |
|---|---|
| energia | Idraulico |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Lega di Auminum |
| colore | stessi della foto |