| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Potenza | 2 CV |
| Modello motore | ACT-0-03733-17 |
| Dimensione dell'outlet | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte di energia | 380 V |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| Numero della parte | 705-11-34011 |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| Numero della parte | 705-53-42010 |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Numero parte | 7029530002 |
|---|---|
| Materiale | ghisa |
| Tipo di pompa | pompa a più stadi verticale |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Fonte di energia | Idraulico |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |