| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | pompa di velocità variabile |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Potenza | 60cc |
| Modello motore | Pompa per ingranaggi JCB |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte di energia | 380 V |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Potenza | 60cc |
| Modello motore | SGP2-52R226 |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte di energia | 380 V |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Potenza | 60cc |
| Modello motore | SGP30-10T-L |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Numero di parte | Piatto di contorno |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensioni della connessione | 1/4 di pollice |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Potenza massima | 1 CV |
| Numero di parte | 3FE-60-32110 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensioni della connessione | 1/4 di pollice |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Potenza massima | 1 CV |
| Numero di parte | SY201906589GP2-F20 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensioni della connessione | 1/4 di pollice |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Potenza massima | 1 CV |
| Numero di parte | TB07019029-08800 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensioni della connessione | 1/4 di pollice |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Potenza massima | 1 CV |