| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Portata massima | 1060 lpm |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Portata massima | 1060 lpm |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Portata massima | 1060 lpm |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Portata massima | 1060 lpm |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 20*25*30 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Portata massima | 1060 lpm |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero di parte | SAL3-80+(2)40 |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| numero della parte | 705-12-31020 |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Ferro/acciaio/legatura di alluminio |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| numero della parte | JCB 35+29,5 15 L |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | ferro |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | SAL3-80-A1-14T |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Potenza | 60cc |
| Modello motore | SAL18+18 |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte di energia | 380 V |