| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*45*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*45*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*45*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| colore | Argento |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello n. | 23A-60-11102 10T R |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Nome di prodotto | 705-56-36051 705-18-03620 |
| Struttura | Pompa idraulica |
| Applicazione | WA320, WA320PZ |
| Materiale | Ferro ed altri |
| Applicazione | Macchine edili |
|---|---|
| Colore | Argento o personalizzato |
| Modello n | WA500-1 WA500-3 |
| Energia | Idraulico |
| Pressione | 20-200 bar |
| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Steel |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | stessi della foto |
| Applicazione | GD655-3C GD555-3C GD675-3 |
| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| colore | Argento |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello n. | WA420-3 WA400-3-X WA400-3A |
| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| colore | Argento |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello n. | WA120-1 GD705A-4 |
| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Steel |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | stessi della foto |
| Applicazione | GD623A-1 GD605A-5 GD521A GA511A-1 |