| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Steel |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | stessi della foto |
| Applicazione | WA320 WA380 |
| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Steel |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | stessi della foto |
| Applicazione | escavatore, autocarro con cassone ribaltabile del cariore, del bulldozer, selezionatore, gru ecc. |
| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Steel |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | stessi della foto |
| Applicazione | escavatore, autocarro con cassone ribaltabile del cariore, del bulldozer, selezionatore, gru ecc. |
| Nome | SAL2-40H |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa di ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | Argento o altri |
| Nome | 44083-61900 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Nome | 705-56-34690 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa di ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero di parte | GXP10-100+90+(05)63-R |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Nome | A8V080 |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Pompa per ingranaggi idraulici |
| Colore | Argento |
| Nome | Pressione medio alta |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Pompa per ingranaggi idraulici |
| Colore | Nero |
| nome | Pompa a ingranaggi idraulica di KOMATSU |
|---|---|
| Materiale | Steel |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | stessi della foto |
| Applicazione | escavatore, autocarro con cassone ribaltabile del cariore, del bulldozer, selezionatore, gru ecc. |