| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Applicazione | Macchine edili |
|---|---|
| Colore | Argento o personalizzato |
| Modello n | WA500-1 WA500-3 |
| Energia | Idraulico |
| Pressione | 20-200 bar |
| nome | 705-51-30830 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Spostamento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Cavalli vapore massimi | 1 CV |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero di parte | AP2D21-XR(CAT 303 205-2439) |
| Materiale | Ferro & alluminio |
| Colore | Nero |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero di parte | AP2D18LV |
| Materiale | Ferro & alluminio |
| Colore | nero/giallo |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Nome | 44083-61900 |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Applicazione | GD605A, GD655A, WA100, WA100SS, WA100SS, WA120, WA120L, WR11, WR11SS |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento o altri |