| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero di parte | CBT-FB32-ALΦ11L-Y(2211925-11T |
| Standard o non standard | Norma dell'OEM |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | Pompa per ingranaggi |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | SAL3-80-A1-14T |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Potenza | 60cc |
| Modello motore | SAL18+18 |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte di energia | 380 V |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero del pezzo | CBT-F410-ALΦ9 |
| Standard o non standard | norma dell'OEM |
| Colore | Argento |
| Nome di prodotto | Pompa a ingranaggi |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero del pezzo | CBT-F412-ALΦ9L |
| Standard o non standard | norma dell'OEM |
| Colore | Argento |
| Nome di prodotto | Pompa a ingranaggi |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero del pezzo | CBT-F416-ALΦ |
| Standard o non standard | norma dell'OEM |
| Colore | Argento |
| Nome di prodotto | Pompa a ingranaggi |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero del pezzo | CBT-F416-ALΦ9L |
| Standard o non standard | norma dell'OEM |
| Colore | Argento |
| Nome di prodotto | Pompa a ingranaggi |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero del pezzo | CBT-F416-ALΦ9L |
| Standard o non standard | norma dell'OEM |
| Colore | Argento |
| Nome di prodotto | Pompa a ingranaggi |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero del pezzo | CBT-F416-ALΦL |
| Standard o non standard | norma dell'OEM |
| Colore | Argento |
| Nome di prodotto | Pompa a ingranaggi |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Numero del pezzo | CBT-F420-AL10ΦR |
| Standard o non standard | norma dell'OEM |
| Colore | Argento |
| Nome di prodotto | Pompa a ingranaggi |