| Marchio | Kehao |
|---|---|
| numero della parte | 702D-602D |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | ferro |
| Numero parte | 25vq14a |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Corpo di pompa | Pompa del ghisa |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Fonte di energia | Idraulico |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | 3G4867 |
| Dimensione dell'outlet | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | 704-23-29201 |
| Dimensione dell'outlet | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | 704-23-29201 |
| Dimensione dell'outlet | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | 704-23-29201 |
| Dimensione dell'outlet | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Tipo di pressione | Alta pressione |
|---|---|
| Fonte di energia | Idraulico |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Materiale | ghisa |
| Corpo di pompa | ghisa |
| Spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa per ingranaggi |
| Dimensione della connessione | 1/4inch |
| Dimensioni | 15*20*23 |
| Cavalli vapore massimi | 2 CV |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| numero della parte | 705-12-31020 |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Ferro/acciaio/legatura di alluminio |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| numero della parte | JCB 35+29,5 15 L |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | ferro |