| Numero di parte | MM55 |
|---|---|
| Materiale | ghisa |
| Tipo di pompa | Singola pompa aspirante |
| Carburante | gasolio |
| Corpo di pompa | ghisa |
| Numero di parte | ST27+27+27G9H9-L-911 |
|---|---|
| Materiale | Ghisa |
| Tipo di pompa | Singola pompa aspirante |
| carburante | gasolio |
| Corpo di pompa | Ghisa |
| Pressione | Alta pressione media |
|---|---|
| energia | Idraulico |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Steel |
| colore | Black |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Nome del prodotto | Motore cicloidale |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | carrello elevatore, caricatore ecc. |
| Garanzia | Entro 1 anno |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | 3G4867 |
| Dimensione dell'outlet | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Nome del prodotto | Motore cicloidale |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | carrello elevatore, caricatore ecc. |
| Garanzia | Entro 1 anno |
| Potenza | 10 cc |
|---|---|
| Fonte di energia | 380 V. |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
| Struttura | Pompa per ingranaggi |
| Lunghezza del cavo | 2m |
| Pressione | 300bar |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/415V/660V/1140V |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità | 3600 giri / min |
| Numero parte | 385-100-79282 |
| spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensioni della connessione | 1/4 di pollice |
| Dimensione | 15*20*23 |
| Potenza massima | 2 CV |
| Applicazione | Sistemi idraulici, sistemi di lubrificazione, sistemi di raffreddamento |
|---|---|
| numero della macchina | WA420-C |
| Certificazione | OEM-ODM |
| Dislocazione | 0.16 - 8,0 cm3/rpm |
| portata | Fino a 180 l/min |