| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Potenza | 60cc |
| Modello motore | Pompa per ingranaggi JCB |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fonte di energia | 380 V |
| Pressione | 160 kg-250 kg |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 2m (6,56 piedi) |
| Potenza | 10 cc |
| Modello motore | pompa di velocità variabile |
| dimensione della presa | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Numero di parte | Piatto di contorno |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensioni della connessione | 1/4 di pollice |
| Dimensione | 30*40*50 |
| Potenza massima | 1 CV |
| spostamento | Altro |
|---|---|
| Tipo di pompa | Pompa a ingranaggi |
| Dimensioni della connessione | 1/4 di pollice |
| Dimensione | 15*20*23 |
| Potenza massima | 2 CV |
| Marchio | Kehao |
|---|---|
| numero della parte | 705-12-31020 |
| Applicazione | caricatore a ruote 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Struttura | Pompa a ingranaggi |
| Materiale | Ferro/acciaio/legatura di alluminio |
| colore | blu |
|---|---|
| Nome del prodotto | Motore cicloidale |
| Materiale | Steel |
| Applicazione | carrello elevatore, cariore ecc. |
| Garanzia | Entro 1 anno |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Nome del prodotto | Motore cicloidale |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | carrello elevatore, caricatore ecc. |
| Garanzia | Entro 1 anno |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Nome del prodotto | Motore cicloidale |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | carrello elevatore, caricatore ecc. |
| Garanzia | Entro 1 anno |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Nome del prodotto | Motore cicloidale |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | carrello elevatore, caricatore ecc. |
| Garanzia | Entro 1 anno |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Nome del prodotto | Motore cicloidale |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | carrello elevatore, caricatore ecc. |
| Garanzia | Entro 1 anno |